Мила Попова

Помогите срочно!!!! Помогите написать сочинение как я провел это лето в формате письма родителям!!!

сочинение на английском!!

Жолчубек Дюшембиев

не, надо ж сразу говорить, что на ин. языке. . Это только за деньги

Олеся Сухова

Hello, Kate!
Thanks for your letter! As soon as I have received it I start writing to you. Привет Катя! Спасибо тебе за письмо. Как только его получила, пишу тебе ответ.
Now I am at school. My holiday is over. Сейчас я в школе. Мои каникулы закончились. I spent my holiday very well. I went out with my friends, read, listened to music, watched TV, played computer games. Я провела каникулы очень хорошо. Я гуляла с друзьями, читала, слушала музыку, смотрела телевизор, играла комп. игры. I spent some weeks in a summer cottage with my grandparents. I helped my grandpa to dig the garden, to water plants, and to gather fruit and vegetables. Несколько недель я провела в деревне у бабушки. Я помогала капать огород, поливать растения, собирать овощи и фрукты. Also I was fishing with my grandpa. I enjoyed floating by boat, swimming in the river and helping my grandparents. Также я ходила на рыбалку с дедушкой. Мне понравилось плавать на лодке, плавать в реке и помогать моим родным. Some days I was in the Crimea. It was a great time. I swimmed, walked by seaside, and visited many sights. Несколько дней я была в Крыму. Было классно. Я плавала, гуляла по побережью и посетила достопримечательности. During my summer holidays I made many new friends, read a lot of interesting books, got to know a lot of useful things. Now I feel ready to get back to school. I am happy to meet my friends and teachers. Во время каникул у меня появилось много новых друзей, я прочитала много интересных книг, узнала много интересных вещей. Сейчас я готова к учебе. Я очень рада видеть своих друзей и учителей. What about you? How did you spend your holiday? Did you like it? А как ты? Как ты провела каникулы? Тебе понравилось, Sorry. I have to go. I must help my mother. Извини. Мне нужно идти. Я должна помочь маме. With love, Lusy