Юлия

люблю закусывать спиртное шоколадными конфетами с шипучей карамелью..вот вкусно и всё..а вы?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

у меня вино,шампань коктейли тоже конфетками пироженками,а если пиво то колбаски капченые или кальмары или рыбная соломка сухая

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Юлия

Приглтовить

Ду
Душа-К-Свету

Ну...может и можно,но как честно не представляю

Юлия

Есть интернет

Ду
Душа-К-Свету

нет все таки в готовке привыкла к более привычному чему-то.

Лисий Хвостик

Водочку - малосольными огурчиками, маринованными грибочками, коньячок - лимоном с солью, шоколадкой, а вино - вкусными губами...👄

Юлия

короче-вино так и прокисает

Лисий Хвостик

Не успевает, ведь закусывать 👄 можно многократно...

Юлия

💋

Кирилл

Я однажды удивился, когда коллега рассказал мне, как он закусывает пиво шоколадным конфетами, но попробовать так и не рискнул

Юлия

Так это вкусно

Кирилл

Возможно, просто традиционно я обычно рыбку к пиву беру, но обязательно как нибудь попробую с конфетой, стало интересно🙂

Юлия

👍

Викентий Ви

Спиртное не употребляю, шоколад уже давно осточертел, наслаждаюсь омарами, лобстерами, гарнелиями, и вообще морепродуктами...

Юлия

👍🤣

Crazy Snowman

Супчиками. Или хлебом, намазанным протёртым салом с солью и чесноком. Карамель с перцовкой плохо сочетается 😎

Юлия

😘👍

Crazy Snowman

😉😆

Григорий

Сухариками, чипсами, копчёной рыбой, вяленым мясом, копчёным сыром.. это к пиву. Остальное можно с конфетами

Юлия

👍😘😛

Иван Иванович

Да, я всегда так закусывал. И мне не надо было никакой колбасы или чего другого. Конеткой закусил и готово.

Сергей Пастухов

Черное вино - изабелла, белое вино - мускат. (речетатив бродячего торговца на черноморском пляже. Давно)

Юлия

Хм

Лия Крылова

Я люблю на закупку пармезан, строганину из пеламиды(из скумбрии тоже сойдёт), апельсины с корицей

Ic
Ice

Кстати, я тоже люблю сладким закусывать. Шоколадом, мне кажется печень требует сладкого.

Юлия

👍

Алексей Старшинов

Стаканюгу водки теплой и барыжной из баночки сгущенкой запить - ВКУСНЯШКА с детства!

Юлия

С детства🤣

Чужой

Когда позволял себе выпить, то лучшей для себя закуски чем лимон с солью не нашёл.

Юлия

👍попробывать штоль

Чужой

Дело хозяйское.

Алексей Корепанов

огурчики маринованные, квашеная капуста, шашлычок, картошка запеченая в углях...

Юлия

👍

Ценитель Прекрасного

Ну ясное дело. Ведь есть огромная разница, чем именно потом придётся блевать.

Юлия

ну после ящика шоколада непременно взблевннется👍🍺🤣😛💋👍

Ценитель Прекрасного

Прыщики на попе высыпят 🙃

Юлия

я че в детсаде?🍺🤣😛💋👍🍺🤣

Ценитель Прекрасного

та я ж не знаю!

Юлия

😛😍

Та
Татьяна

можно и конфетой или фруктом. а что покрепче- соленым домашним огурчиком!

Юлия

👍🥃💋

Андрей Григорьев

Да кстати спирт технический таким конфектами закусывать - самое то....

Николай Дубинин

...склонен не затуманивать сознание ...напротив, просветлять его.

Юлия

🤣👍

А. К

А я люблю просто есть шоколадные конфеты без спиртного..)))

Лея

Вино - груша..водка- шашлык..коньяк - мандарин или шоколад

Vladimir Afanasiev

Нехилый вкус. Но можно обойтись и без закуски. Дешевше.

Юлия

🤣лан

Vladimir Afanasiev

А я уже ждал оскорбления ))) Благодарствую !!!

Юлия

🤣я же тоже шучу💋

Vladimir Afanasiev

Очень приятно встречать на этом сайте людей с чувством юмора. И без политики.

Юлия

Спасибо...мне тоже приятно встречать таких же👍