Сергей Николаев

Где можно отдохруть с ребёнком и собакой? Собака крупная - большой пудель.

Алёнка Кузовкина

Очень большой геморрой перевозить собаку куда либо, особенно большую (в вашем случае среднюю, но тем не менее) . Вообще если трудностей не боитесь и финансы позволяют, то можно и в другие страны. Тогда от Вас справки от ветеринара и большой контейнер для собаки (она полетит в багаже) . Если летите с ребенком без отца, то от отца разрешение может потребоваться. Если не очень хорошо с финансами, то загород/родственники/деревни бабушек-дедушек и т. д.

Юлия

В квартире. Дать всем поесть .и самой поспать.