Renovatio Sv

напишите что вы используете для выпечки... материал и инструмент.

Ответы
Людмила Тихонова

ингредиенты выпечки,тепло духовки с противнем ,свои руки и стол

Renovatio Sv

я об этих ингридиентах и спрашиваю

Людмила Тихонова

все пироги и пирожные не перечислить,ведь их можно и из зерна и муки,из травы и лепестков роз сделать,брать воду,молоко,дрожжи или без них,масло или маргарин,другие жиры или без них,яйца или меланж,либо без них,сахар,соль или мед,дибо без них,ваниль или другие духи для теста и т.п.Что конкретно надо испечь?Рецепт предоставить,идею или принцип?

Renovatio Sv

открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все!

Людмила Тихонова

прекасно,тогда и полуфабрикаты нужны и формы от малюсеньких до больших,венчики для смазывания противней и взбивания вручную,а еще электромиксеры,электропечки,а мука от гречневой до зерновой,белая разных сортов из твердых пород пшеницы и не только,разрыхлители,желе,красители,посуда и прочее.Удачи!

Renovatio Sv

спс

Александр Зосин

Я пеку лишь повести и песни - пищу не материальную, но духовную

Лапочка))) Не Для Тебя!!

это вопрос для украины?

Renovatio Sv

для всех

Светлана Трунилова

Для выпечки чего?

Renovatio Sv

в основном тортов

Светлана Трунилова

Из инструментов-только форма.Материал для всех тортов мука,яйца,сметана и по рецепту....

Ольга Терещенко

Тесто в печку

Renovatio Sv

я серьезно

Дарима Кыласова

руки и мозги

Renovatio Sv

мука не нужна???????????