Иван

Аргументы к тезису "Семья - прежде всего! ". Привидите доводы почему???

Вероника

- Потому что прежде всего Бог сотворил Адама и дал ему помощницу-жену Еву, а потом уже началась вся остальная история с грехопадением и проклятой работой.
- Потому что нормальная семья - это островок стабильности в переменчивом мире человеческих отношений.
- Только в семье можно воспитать морально и физически здорового человека, и это есть высшее предназначение семьи.
- Потому что семья - это любовь в самом её высшем - практическом применении.