Анфиска Орлова

может ли быть свободный выезд за рубеж? приведете аргументы к тезису

Че
Чеэто

Он уже свободный. При наличии загранпаспорта нет проблем с выездом.

Турдукулов Медетбек

Может и должен. Давно уже свободно езжу и не представляю, что когда-то было иначе.

Вл
Владимир

конечно может!!! !
если у вас есть разрешение на вывоз ребёнка (если он у вас есть) , если у вас нет долгов по комунальным услугам, нет долгов по кредитам, есть документы на животных (если они у вас есть)

Елена Завьялова

должен быть-так надо ставить вопрос по моему мнению. что же это такое-вся Европа катается туда сюда а Россия как во времена стагнации опять за занавесом?

Лиана

не может-Все сбегут
Потому что хотят Жить и Кушать
Все товары и услуги в РФ слишком дороги!

Маруся Жарова

Смотря что считать Зарубежом и что считать свлбодным выездом.