**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

О, Женщина! - Загадка ТЫ для НАС мужчин! О, Женщина! - Восторг и удивленье! Всегда найдёшь ты несколько причинЧтоб изменить на сто процентов мненье. О, Женщина! – Ты нежности сосуд,Ты таинство… сплошное вдохновенье... О, Женщина! - Ты самый строгий суд! Любить тебя - и боль и наслажденье. О, Женщина! - Ты свет и божество! Тебя сама природа обвенчала О, Женщина!- Ты мира, торжество! И новой жизни, Ты даёшь начало!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Нет для Творца ничего невозможного.
В этом, поверь, убеждался не раз.
Из положения самого сложного
Вызволит Он в Свой назначенный час.

Время придёт – парашютами белыми
Я разлечусь по просторам земли,
Чтоб семенами взойти скороспелыми
В почве удобренной дети смогли.

Лидия Ширяева

Гебо - я сегодня никак не могу оторваться от экрана,так не честно-мне нужно накормить детей-а стихи все прекрасней....

Пь
Пьеррета

Но все равно-всему Первопричина
Был-Есть-И будешь только ТЫ-
МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Да...наверное это так----начало всех начал..))

Маришка Ерохова

Но без мужчин мы не были всем этим!!!

Татьяна Черетаева

Очень красивые слова. Спасибо.