Рада Рай.

О счастье не задавайте мне больше вопросов .отвечаю раз и навсегда..Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

Ответы
Олег Самохин...

Я тоже так думал...но однажды понял вполне достаточно одного киллера а остальное -проблемы государства- легальное в реальность..

Олег Самохин...

🔫 Как поговаривал мой прадед :-" В деревне худо без нагана"... А Вам слабо не убирая большой направленный верх палец не разжимая остальных трех дополнить оттопыренным маленьким... ну типа "немножко -это хорошо" или проще по чуть-чуть! За единство мнений!!! 🍷

Игорь Малицкий

У меня был друг крымчанин в концлагере ОСВЕНЦИМ и МАУТХАУЗЕН Иван Чуприн. Он год назад умер но такое даже он не одобрил бы

Рада Рай.

так это просто шутка....и Иван бы понял....ну что же изречение удаляю..видимо сей

Игорь Малицкий

Я тоже понял, что это шутка, но киллер для нас не друг. остальные могут быть

Татьяна Мороз

Счастье это когда в друзьях у тебя искренние люди. Которые тебя любят просто так.

Nikola Mahkov

а гинеколог,мамолог,проктолог...... 😛

Валерий Гусев

Обманули тебя.У меня еще и кум прокурор))))))

Рада Рай.

.............я сама с усами.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы забыли упомянуть сантехника

Рада Рай.

да да ...и его сюда...

Мо
Морлок

Ещё строитель и автослесарь.

Рада Рай.

....само собой !!!!

Михаил Елизаров

да все просто и по существу.

Михаил Елизаров

а у тебя есть знакомый киллер.

Рада Рай.

все то что написано аллегории!!!!даже не мечтайте ........такого не бывает у простой бедной женщины!

Михаил Елизаров

а я пошутил. 😉

Михаил Елизаров

чтож пока пока. 😊

Юрий Ванин

Ну, ты и Чупринааааа.

Рада Рай.

......я бы с вами тет а тет, ох как бы пообщалась, вы интересный собеседник .и не возражайте!

Юрий Ванин

ни, ни, ни...когда.

Рада Рай.

что никогда?? не хотите общаться или не отказались бы ???

Юрий Ванин

не стал бы возражать

Niemand Против Войны

А сантехник?!

Рада Рай.

......сюда же...непременно!

Яду Хари

а денег нет

Рада Рай.

...........нет и нет ,а друзья есть!

Яду Хари

....такое и счастье

Сияющий От Счастья

типа

Рада Рай.

..типа легче правду найти