Александр

Как в прошлом невеста выбирала себе жениха?

Ответы
Виктор Шаламов

В прошлом этим занимались родители. А невест и женихов даже и не спрашивали. Какой спрос с детей, ежели замуж выходили в 13 и 12 лет?

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Елена Кривуляк

ЭТО в КАКом прошлом? тысяча лет до рождества христова?? Инфузория одна, сливалась с другой - ВАУ.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Елена Кривуляк

а ежели младших не было, то что тогда, оставаться в девках?

Светлана Филюкова

разобрались уже.. он подглядывает, она старается понравиться

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Светлана Филюкова

простите, отвлекли,вопрос не прочитала. извините??)

Светлана Филюкова

дочь заехала на 5 минут.. извините..👌 👋

Александр

Света, дочь приоритет )

Светлана Филюкова

🙂 благодарю!!!

Татьяна Фомина

никак, ей родители какого выбрали с тем и живи

Александр

нет

Татьяна Фомина

а как по вашему

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Татьяна Фомина

вот уж никак, моя бабушка ходила по ягоды, пришла, видит чужие люди в доме гостят, не знакомые. Вошла в дом а ей говорят, Танька тебя просватали, пей чай да поезжай с мужем, твои пожитки уже собрали в телеге узел. Вот и все и всех ее сестер точно так же замуж отдали

Larisa Larisa

по носу....ну и как ест ...будущий супруг

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Larisa Larisa

татим образом смотрели и как к домашним животным относится..в частности к кошке..если любит ..то тоже считалось что жену будит любить

Ba
Bambina

Вроде родители выбирали жениха ...

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Ba
Bambina

О как )

Елена Агеева

По-моему,в прошлом было наоборот

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Елена Агеева

А к старшим?

Жанна Жанна

В бане в дырку подсматривала.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Ра
Рассветная

Никак), родители выбирали)

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Нина Смирнова

Всегда выбирали невесту.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Нина Смирнова

Ааааа!

Лекса

Никто её и не спрашивал.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Людмила Тарабонда

Выбирали за неё.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Нателла

не помню такого

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Нателла

кто её спрашивал куда она смотрит?

Наталья

Это ее, а не она

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Наталья

Допускается, но выбор был за ним, а часто и за родителями. Вспомнить хоть Тихий Дон...

Ва
Валерия

Смотря в каком

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Галина Бузаева

Жених выбирал

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Галина

ей выбирали...

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Галина

не знала..сомневаюсь

Neli Vatzadze

zaneio,eto delali.svaxi

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Юрий Юрченко

На ощупь.

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Улугбек

Пусто...

Александр

невеста смотрела как парень относится к младшим, так он будет уважать жену

Улугбек

Не смешно...