Ник

не открывается дверь из нутри Nissan Maхima A 33 что делать подскажите???? *. *

Иван

Снять обшивку и посмотреть. Если мороз, загони в тепло, дай оттаять потом проверь

Владимир

я дак на Москвиче ломом обычно открывал и нормально. с ноги закрывал и нормалек - не знаю чего вы с этой дверью мучаетесь

Рустам

там задвижка от детей есть (если задняя)... ну или снимать обшивку, смотреть тягу от ручки к замку