Алексей

Не открывается дверь из нутри (kia rio 2(2010))

Может кто подсказать из-за чего не открывается дверь из машины (с наружи дверь открывается и закрывается нормально) правая задняя

Спасибо за советы, завтро с утра попробую

P.S всё так и было друг как-то нажал на него сам незная об этом хорошо дверь не начал разбирать

Серег@ Костоглодов

детский замок, находится в районе замка на двери, точнее под ним. В виде рычага маленького. поднимите вверх или вниз (не помню)

Doston Janapov

Скорее всего Худяков прав!