Станислава Левицкая

Очень многие молодые люди,хотят всё и сразу!А не пробовали ли они,сначала выучиться,потом хоть немного поработать и чего- то добиться своим трудом??!!

Ответы
Ivan Kucaev

Почему кандидаты и доктора наук нищие? Это меня касается в первую очередь. Зачем было учиться до 30-летнего возраста, чтобы получать зарплату, которую еле хватает на коммуналку и хлеб? Хорошо получают только барыги (любой бизнес), но чтобы им стать, то есть заняться бизнесом, нужен специальный ум. А учёным платят копейки

Та
Татьяна

У них сложился такой стереотип благодаря современным фильмам и СМИ. Там не показывают работающих людей.

Елена Данилова

Так у них другое просто мировоззрение. Которое, вас, не устраивает и вам не понятно. Как и им, ваше

Сергей Субботний

пробовали. пробовали.
но, видишь ли.... в молодости я тоже хотел всего и сразу.

Соня

А если некоторые могут реально добиться чего то быстро, почему бы и нет

Ваша Маша

в наше время добиться чего то своим трудом почти нереально, без связей

Станислава Левицкая

У мень есть примеры ,что без связей ,только головой и усердием.

Джон Доу

Либеральная полит-экономия... Нам эти конюшни еще чистить и чистить...

Виктор Дайвер

Многие так и делают, некоторых некому направить на путь истинный

А. Беркович

Основная масса молодежи так воспитана была за последние лет 30.

Лю
Любовь

Вот так рассуждает мой сын, хотя я его считаю молодёжью-40 лет

Александр Жданов

а зачем? Ведь есть мамы, папы, ну в крайнем случае бабушки...

Совушка

Верно, но даже в одной семье все достигают материального благополучия по разному... но от помощи и подарков от родителей и бабушки никто не откажется...

Александр Жданов

отказаться конечно не откажутся, но кое кто примет как должное, а кое кто подарит, да с лихвой.

Совушка

Отношение разное...

Александр Жданов

конечно. И вновь упираемся в воспитание. Воспитание в семье!

Совушка

👍

Юрий

а потом уже старость и никому эта добыча нафиг не нужна

Сервисный Центр 99

Вот евреи сотни лет по пустыне скитались и результат

Алексей Прибылов

к ним и адресуйте вопрос. им мама всё даст. они ждут.

Виталий...

Им кажется, что они умнее старшего поколения)

Владимир Герасимов

После всего этого они уже не будут молодыми))

Станислава Левицкая

Значит нужно ничего не делать и ждать манны небесной?

Владимир Герасимов

Это хороший вариант, вот тодько манна не всем перепадает))

Владимир Ковалев

Думаю, что это для них непосильная работа.

Сергей Никифоров

Они не виноваты. Их так в семье воспитали.

Иса Джи

это скучно, нам либо все, либо - еще БОЛЬШЕ

Александр S

Лёжа на диване все это не очень удобно ..))