Доброжелатель

Посещение супермаректа это снятие стресса, времяпрепровождение или необходимость купить майку?

Ответы
Наталия Кин

для каждого это индивидуально. мой муж шопоголик, его хлебом не корми - дай по магазинам погулять, у меня по настроению, но чаще просто необходимость, купить майку, например

Alevtina Merzlyakova

Я так думаю им это нравится. Я там появляюсь толь в случае крайней необходимости.Стресс я там вряд ли сниму. Разве расстроюсь из-за того, что не смогу что-то себе купить!

Ира Фоменко

Посещение большого супермаркета - это целое приключение, во время которого можно и стресс снять, и получить, и время убить, и все деньги потратить...

Елизавета Кузько

это надо быть дураком совершать прогулки впустую в супермаркете, да к тому же снять стресс... что за глупые вопросы задаете, вам делать нечего?...

Анастасия Акопджанян

купить майку, штаны, кофточку, юбочку, заколочку, резиночку, колечки, сережки, сумочку, руку, карандащш, тушь, тени...и массу других вещей))

Нина Федоненко

Наверное, покажусь неоригинальной, но для меня - посещение супермаркета - это возможность купить все в одном месте рядом с домом.

Svetlana Hannolainen

не знаю таких, у кого стресс снимается, чаще головная боль появляется, без необходимости "купить майку" туда лучше не "гулять"...

Николай Николенко

Если полный карман денег или кредиток то ето золотая рыбка.Если пуст то процесс наблюдения как продавец разводитпокупателя

Света Манжола

Это необходимость купить домой еды,а майку можно в свободное время купить в любом магазине или же на рынке...

Нина Людке

супермаркет-это необходимость,есть всегда хочется...а вот бутик-это времяпрепровождение и снятие стресса 🙂

Ирина Бурдина

для меня это времяпрепровождение, и необходимость "купить майку", и натрескаться циннабонов с кофе....=))))

Анатолий Безбородов

необходимость для одних, совершенно другое для других, я терпеть не могу шариться в них просто так

Н*
Наталия ************

куплю что-нибудь, но оочень нужное сегодня, время провожу, а стрессик ну и....... с ним рассеится сам 🙂

Лидия *

это трата денежных средств для пополнения дома продуктами питанием и необходимыми вещами в быту

Владимир Христюков

Это геморрой на всю голову и избавление от этого почечуя это побыстрее покинуть сие заведение 😉

Ве
Вера

ну если есть много денег то можно всё вместе. если денег в меру 2е и 3е. если денег вовсе нет то 3е.

Ольга Шаляхина

для меня -необходимость. терпеть не могу ходить по магазинам,базарам.-только при необходимости

Дарина Р

в супермаркетах обычно продукты и бытовая химия. вопрос: из чего ты там футболку покупаешь?)))

Доброжелатель

)Придралась. Хорошо гипермаркет

Дарина Р

я исправила твою оплошность) не более))))))))

Elena Ropers

это поход за покупками и времяпрепровождение конечно, но шопинги люблю намного больше )))

Галина Карабибер

у кого как, иногда одно плавно перетекает в остальное, в зависимости от суммы на карточке