Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных (и особенно собак).... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

Ответы
Кузьмин Антон

К животным отношусь хорошо, а вот, хозяева, которые выгуливают без намордников и ошейников и не убирают за своими питомцами, силтно бесят!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос вообще в другом

Таяна

Отсутствие границ. Когда нет своих и в чужое лезут со своим. Второе это неучи. Люди без знаний и спящие наяву.

Александр

Конечно. Критериев несколько, я не буду их озвучивать, без обид.

Кот Кот

Даа любовь к животным или нелюбовь многое объясняет

Alex Dark 🇷🇺

собак я лю больше чем людей иногда, они не лгут

Се
Сенсей

Я не люблю собак, особенно маленьких пород 😁

Се
Сенсей

Не верю!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне пофиг.

Се
Сенсей

А я так и знал.

Евгений Юрьевич

отношение к животным,детям и старикам...

Нептун

не доверяю человеку с загонами

Alone In The Dark

Я демон)) у меня котя )))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне пофиг, я не спрашиваю, у кого какие животные.

Alone In The Dark

Но это эе позыв))

Eduard Mielke

Ага, люди без ЧЮ.😁

Елена Данилова

Не наблюдала

Милош Йованович

да-это мат.

Григорий Шапиро

Хамство...

Александра

есть

Ирина Карпова

есть