..
. .

пачему браки распродаются большинство на первом этапе жизни

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Всё просто. Эти умники не жили вместе друг друга. И скрывали свои минусы. Каждый считал свою половинку идеальной. Пока не пришлось снять розовые очки.

Надежда Булавкина

Люди не умеют уступать слушать и слышать друг друга им просто хочется праздника и все а что потом их не волнует

Фёдор Беляев

Первый этап заканчивается сразу же после первой брачной ночи...

Игорь Коваленко

Всмысле распадается? И правильно, чего мучиться всю жизнь.

Re
Retr_0

Потому что люди не уверены до конца быть вместе

Одинокая Сволочь

потому что не умеют жить в семье..

Ар
Арсений

Брак это пережиток прошлого

Николай Заяц

а есть и не распадаются