Татьяна Мечникова

👞 Почему сэр Генри не купил чёрные ботинки?

Ответы
Татьяна Петриченко

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Татьяна, хочу предложить вам Легальную и Надежную работу Дома. По времени займет 2-3 часа в день. Можете работать как вам удобно, днем или ночью, помощь с быстрым обучением и поддержка вам гарантирована. Денежных вложений делать не придется. Время не стоит на месте, и сейчас огромное кол-во людей зарабатывают в Интернете. Ну что, вы готовы попробовать? Все подробности смотрите у меня на сайте: vashakarierasnami.blogspot.com

Радужный Носок

Мода тогда была такая.

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! " - ответ самого героя.
Кстати, вот здесь сэр Генри и купил эти ботинки. Сейчас здесь кафе

Татьяна Мечникова

бездумно взятая цитата

Радужный Носок

100%) сэр Генри - это персонаж Конан Дойля в детективной повести о великом Шерлок Холмсе "Собака Баскервилей". Он наследник поместья, его так-же хотели убить, но Холмс и Ватсон его спасли. За ботинки точно не помню, но сюжет повести слишком известен.

Татьяна Мечникова

зачем мне это?

John Smitt

Мода тогда была такая.

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! " - ответ самого героя.

Первый Парень На Деревне

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! " - ответ самого героя.

Татьяна Мечникова

ой! на аву внимания не обратила, ковыляй конечно-же.

Первый Парень На Деревне

А у самой-то ава...нигерская)

Первый Парень На Деревне

Нищебродская

Первый Парень На Деревне

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! " - ответ самого героя.

Zhora Stilgame

Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! " - ответ самого героя.

Татьяна Мечникова

не на мой вопрос

Фуад Мехтиев

Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов! - Ответ самого героя

Татьяна Мечникова

не на мой вопрос

Фуад Мехтиев

Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов!... Ответ героя

Татьяна Мечникова

не на мой вопрос

Макс Хомяк

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки (коричневые) - ценой в шесть долларов!

Татьяна Мечникова

не на мой вопрос ответ

Макс Хомяк

Разве ? сэр генри это персонаж А. Конана-Дойла ?

Татьяна Мечникова

это его персонаж

Макс Хомяк

ну так и это его слова

Татьяна Мечникова

его, но не на этот вопрос

Ви
Виктор

"Дело в том, что если уж человеку суждено стать владельцем большого поместья, так и одеваться надо соответственно, а я несколько пренебрегал своим туалетом, живя на Западе. В числе других вещей были куплены и эти башмаки - ценой в шесть долларов!

Татьяна Мечникова

Почему сэр Генри не купил чёрные ботинки?

Ви
Виктор

мода того времени

Алексей Волин

в Англии в высшем обществе в те времена не носили черные ботинки . А сэр Генри не смог ответить на вопрос Ватсона - почему он не купил чёрные : - А к чему Вы клоните , Ватсон !

Рустем Раббани

Потому что в доме уже не куда было прятать, или при вопросе супруги " дорогой! это новая обувь!?" такой ответ как " дурочка, они прошлогодние." не проканало бы))

Л*
Любовь *

Потому что он сэр дурак?)) Наверное просто спонтанная покупка. Понравились коричневые, а потом если не подойдет можно ж и черной ваксой перекрасить.

Мисс Марпл

Не было его размера. Купил рыжие и попросил почистить черной ваксой. Он же из деревни, не знал, что в городе есть и другие магазины обуви.

Олег Блинов

Я знаю лишь об одном сэре Генри и это герой из произведения Уайльда "Портрет Дориана Грея",но я не помню,чтобы там было что-то о ботинках

Полина

Вот только недавно опять пересматривала этот сериал))) а говорят еще что только женщины не могут дать объяснений своим поступкам))))

I Dolzhenko

Он видимо подумал, типа - Всё равно их будет нюхать , эта блохастая дворняга : какая ей разница, какого они цвета !? )))

Артём Косов

потому что нравятся коричневые, в сочетании с пиджаком. и вообще он купил черные и перекрасил их

Алексей Заславский

Решил купить коричневые. Пусть чёрной ваксой намажут. Нужно же чем то занять прислугу в отеле.

Александр Луньков

Дык он ведь жил посреди болот, а еще там собака страшная была...На коричневых меньше заметно))))