Ирина Минакова

правомерно ли удеживают 35 % НДФЛ из страховки по кредиту в сбербанке, если кредит погашен досрочно

Елена Рогова

НДФЛ из страховки по кредиту?
А вы ничего не напутали? Зайтите на сайт сбербанка, там есть опция - обращения, жалобы. Вот там и задайте вас вопрос, они вам дадут номер вашего обращения и будете отслежить рассмотрение. Потом дадут вам официальный ответ.

Ольга Соловьева

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru