Павел Савельев

возможно ли научится гипнозу самостоятельно!

Ответы
Евгений Q

Нельзя ,.... без участия злых духов необойтись , и если это случится то ты станешь пристанещем бесов , добровольно соглосившись использовать их силу , в последствии ты станешь одержимым и никогда несможешь от них избавиться ... не дай Бог тебе этого !!!

Ст
Стервозина

К овладению гипнозом предрасположены в большей степени мужчины и преимущественно с тёмным цветом глаз

Наталья Андреевa

я так думаю этот дар или есть или его нет.А вообще грамотные психотерапевты могут вводить в трансс

Людмила Чичагина

научиться можно всему,но нужно что бы у тебя было что то этакое и большое желание

Мкртич С

КОНЕЧНО ДА ЛЕГКО.ПОВТОРИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.ДЕЛАЙТЕ ДОБРО.ПППВМ.

Ассоль Апельсинка.

хз, но лучше в Эриксоновский гипноз (Центр Современных НЛП технологий) 🙂 (495) 507-8793

Вера Миленина

если это не проявилось необ*яснимым образом само,то нужно учиться у мастера

Расима С.з.

контракт с дьяволом заключите,и он вас этому научит самостоятельно

Наталия

думаю да, слышала что этому можно научиться, но до каких пределов ..

Ольга Миних

попробуй...все в твоих руках...главное запомни правило "не навреди"

Натка- Наточка

наверно только так-поверхостно,а так что бы по настоящему то нет!

Влад Свистунов

да но не профессионально, и это будет не гипноз а хрень какаято!!!

Елена Захарова

сейчас возможно всё- http://www.syntone.ru/library/books/content/4999.html?current_book_page=all

Владимир Егорин

Возможно,но это титанический труд в первую очередь над собой!

Сергей Донецкий

Наверное да! Сядь перед зеркалом, и сам себя гипнотизируй. 😉

Николай Сухов

Всему можно научится самостоятельно.... было бы желание !

Милая Девушка***

разве что над собой , например заставить чтото сделать 🙂

Юля Шаповалова

да,милый ты мне шубу,а я тебе жаренного поросёнка)))))))))))

Алексей Магеррамов

при наличии определённых способностей я думаю можно

Кристина Новикова

возможно,но не факт что ты выведешь потом из гипноза