Наталья

У меня на компе стоит KIC Internet Security 2011 и просить обновить базы, а они мнение ненужны можно ли сделать чтобы св

Гена Туманов

не томази сигнатуры нужно обновлять иначе вирусник ненужен

На
Наталка

Обновление это залог хорошей работы KIS

Марина .

Так может тебе и антивирус не нужен? Ты подумай там на досуге. Зачем тебе антивирус если ты ему базы обновлять не хочешь? )))

Ва
Валерия

если он сам стал просить обновиться то у тебя возможно новый вирус в комп проник которого нет в базах!