Мила

Если Вы встречаете вопрос уже ранее задававшийся другим человеком, считаете ли Вы возиожным стыдить за повтор вопроса?

Ответы
Дмитрий Проскочилов

Если этот вопрос был задан дважды тем же человеком - то можно и пристыдить. А возможно что у человека:

Мила

А если он был задан другим человеком?

Дмитрий Проскочилов

а тот его слышал?

Мила

Конечно нет. Иначе я бы его не задала

Дмитрий Проскочилов

тогда глупый вопрос

Тссс...

Иногда мои вопросы воруют дословно с неправильно расставленными запятыми

Виталий Юрьев

это типо - переработали)))

Тссс...

Прям

Мила

А я бы гордилась что мой вопрос так понравился, что его решили ещё раз задать. Так Вы стыдите того кто его задал?

Виталий Юрьев

я не стыжу... мне както все равно, у меня вопросы живут своей жизнью, иесли слинял вопрос на пмж кдругим - то и ладно)))

Мила

Вы добрый человек!🙂

Виталий Юрьев

не.. просто мне ,скажем мягко, все равно )))

Ольга

я нет) но мне здесь многие глаза кололи!))

Ольга

Никогда не вступайте в полемику с такими людьми! Зачем оправдываться? Разве вы здесь кому-то и чем-то обязаны? Не нравится вопрос, пусть пропускают!) Если вам наступили в толпе на ногу, стоит ли злиться на этого человека?) Так чего вы так расстроились?

Мила

Вы Правы! В самом деле, зря я расстроилась. Надо помнить, если тебя незаслуженно обидели, вернись.................и заслужи!

Ольга

🖼 Вам, моя хорошая, для поднятия настроения!)

Мила

Спасибо Олечка!🙂🌹🌹🌹

Adams Slaviansky

нет

Мила

Спасибо за ответ