Ак
Аквамарин

"У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное.... потом не попасть под офигенную раздачу бонусов." Каков ваш характер?

Ответы
Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Лариса Кондратенко

Привет, Сестра! С Наступившим! Я желаю, чтобы в течении всей твоей жизни каждое утро было добрым, каждый день удачным, а каждый вечер приятным! Фотографии понравились!)))

Надежда Лучик

а я телец, рождённый в год быка, все знают, тёлку веди сколько хочешь, но не дай тебе бог разбудить спящего быка

Светлана Широкова

Терпеливая женщина получит всё, ...что останется от решительной, наглой и жутко расчётливой!

An
Anatoliy

накопительная система скидок разрушает организм а офигенная раздача порой выходит боком.

Александр Аверьянов

бонусы это по моему полная лажа и новая выкачка денег операторов из своих клиентов

Анатолий

аналогичный... сам себя боюсь во гневе - могу наломать дров на несколько костров

Ак
Аквамарин

печаль- беда

Виктор Бородин

Не понял. Кто бонусы раздавать будет и в чем эти бонусы выражаются?

Мария Березина

Делай разрядку, накопительной системе.Чтоб не взорваться.

Zheny@ 6E360R0D0V

Да! Не позавидуешь тому кто воспользуется этой услугой!

Игорь Морозов

судя по количеству "ахаха" - скоро раздача....поберегусь..

Ольга ))))))))))

Ну не знаю! Главное сам не попади под такую же раздачу!

Марина Ермачкова

не люблю такие вопросы, они все из каких-либо групп ВК

Ольга Белова

Главное тебя в этот момент не накрыли колпаком!))))))))

Алексей Грозин

да я такой же коплю а потом как достанут раскидаю

Evil Xjie6Yiiiek

у меня постоянная раздача с афигеными призовыми

Александр Аникиевич

Нечисть какая то? Даже лицо боиться показать....

Дмитрий Бойцов

Я уже раздал бонусы)))они теперь в садик ходят))

Вячеслав Свистунов

главное вовремя смыться не дожидаясь сдачи.

Ак
Аквамарин

ЭТО ТЫ О СЕБЕ?

Вячеслав Свистунов

это я в общем, ты же не про меня писал?

Ак
Аквамарин

Я не ОН,Я она!!!!!

Вячеслав Свистунов

извени, спраздниками наступившими,с новым годом!

Ак
Аквамарин

Извинения НЕ приняты!!!!

Михаил Чергешвили

Терпение - это ЗНАНИЕ чего и когда хочет БОГ!