Татьяна Бодягина

помогите перевести. Even so, the list does purport to be exhaustive, but it is

Сергей Коськин

Даже в этом случае (тем не менее) , список действительно подразумевается быть исчерпывающим, но это
Как-то так...

Наталия Зарубина

Даже в этом случае, список нельзя рассматривать как полный (исчерпывающий, завершенный) , но это действительно так (список полный)

Мурат

Здесь, видимо, должно быть even though вместо even so:

Even though the list does purport to be exhaustive, but it is...

Хотя данный список/перечень и претендует на полноту (на то, чтобы быть исчерпывающим), но... (наверное: но таковым не является; но это не так)