Антон Сычев

Как перевести фразу "It's so easy for it to be, something second guessed."?

из песни

спасибо гугл переводчик...

Оксана Певень

"Это так просто для того, чтобы быть чем-то догадался второй".

Песня крэш, исполнитель ю ми ат сикс.

Наталья Цой

Это слишком просто, чтобы быть так, предполагается что-то еще. (в смысле предполагается, что имеется еще один вариант)

Элёр Баходиров

Настолько легко для этого быть, кое-что предполагаемая секунда