Людмила Иванова

Подскажите пожалуйста!) я хочу купить прицеп на рено сандеро степвей.....помощь нужна в выборе длины, кол-ва колес, высоты и ширины...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ой столько параметров что можно заплутать вопрос встречный а что собираемся транспортировать доски бруз или кирпичи а может цемент в мешках или удочки для рыбалки а колеса нужны для грузоподъемности длина нужна для габаритов бруса или досок ширина ограничена размером гаража хотя обычно покупают авто потом гараж строят и наконец последнее а выбор какой ато насоветуешь а в продаже не будет такого

Людмила Иванова

Мне для работы...легке и тяжелые грузы, объемные.....

Александр Жук Эстония Таллин

у меня племяш купил автомашину грузовую и все проблемы исчезли сейчас выбор большой и главное не дорого

Ко
Константин

Ну тут не могу помочь надо знать для чего для каких грузов объем вес длина и какой автомобиль.в каком состоянии тут извините вам проще поговорить в автосалоне где продают прицепы вам расскажут объеснят а вы уже сами оцените какой брать вы же знаете какие грузы будете перевозить и третье все зависит от размера вашего кошелька

Людмила Иванова

Спасибо

Ко
Константин

Не за что, могу сказать не все то что дороже предлогают лучше они стараются втюхать подороже

Людмила Иванова

Вот почему я и обращаюсь к Вам за советом.....продавцам только бы втюхать

Ко
Константин

Обратите внимание на прицепы их качество возможно два одинаковых прицепа а цена разная а они едентичны только завод изготовитель разный а так обращайте вниманиена раму и кузов какие борта и какая несущая рама и грузоподъемность прицепа

Людмила Иванова

Хорошо

Ко
Константин

Удачи вам

Людмила Иванова

Спасибо

Ка
Картошка-Астроном

для чего вам людмила иванова прицеп К примеру мне для работы лет 13 назад потребовался и им я частенько пользуюсь И очень рациональные люди от него отказываются И место занимает много в гараже и денег стоит и пользоваться им не так часто приходится проооще нанять кого чего

Людмила Иванова

Ну не с фигов лист?)

Ка
Картошка-Астроном

прицеп 180 см кажется

Людмила Иванова

Хочу 2,5 метра

Ка
Картошка-Астроном

ну Я повторюсь самый дешёвый выбирал смотрел

Людмила Иванова

Хорошо, я посмотрю оценю.....

Неголубой Огонёк

лучше смотреть нсначала на мотор и на предполагшаемывй вес прицепа с нагрузкой

Людмила Иванова

Мотор 1,6, а груз до 750 кг

Неголубой Огонёк

уже хорошо

Людмила Иванова

Что бы в категорию В влесть

Неголубой Огонёк

ну да

Евгений Засекин

Смотря для чего! Вам по грибы ездить или для маленькой яхточки

Людмила Иванова

А да забыла про высоту колес....она должна совпадать с шинами машины....а как влияют не одинаковые с прицепом колеса на машину?)

Вячеслав Подольский

До 750кг без категории Е. Смотря что вы хотите возить

Дмитрий Донской

Желательно по советоваться со знающим человеком.

Людмила Иванова

Спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 😀

Людмила Иванова

Шутник

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня такой. Называется Пчёлка. А маленький складной велик свой я зову "Вжик".😊

Людмила Иванова

Ну вот не нем издяй

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык и езжу. А в чем проблема с выбором прицепа. Они примерно все одинаковые. Только двухосные для больших тяжёлых машин.

Людмила Иванова

Для рено сандеро степвей двухосный будет тяжеловат?))) И дивметр колеса должен быть одинаковый машина- прицеп?))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Совершенно неважно. Это удобно только что б ещё запаску не тащить. Тогда и диски колесные лучше подобрать одинаковые. Что б взаимозаменяемые были. Если эксплуатировать много и часто собираетесь, то почитайте отзывы по надёжности, что б не сломался через год. Если редко, можно взять и по дешевле.

Сп
Спрашник

Я бы помог, но не хочу, простите

Людмила Иванова

У меня категория В

Сп
Спрашник

Нужна же еще на прицеп по моему

Людмила Иванова

До 750 кг нет!!!!

Сп
Спрашник

Ну вот тогда небольшой)

Людмила Иванова

Да.....

Сп
Спрашник

Я бы помог, но не хочу, простите

Людмила Иванова

Ну тогда стороной идем и гордо молчим

Сп
Спрашник

Я поклялся не пропускать вопросы

Ан
Анатолич

Длина в 2м15см будет норма

Людмила Иванова

Хочу 2.5 метра.....а прицеп должен быть не больше ширины машины?)

Ан
Анатолич

Фик знает я думаю, чтобы под вашу категорию прав подходил,ренохе то всё равно.

Людмила Иванова

Она лошадка она свезет!)))))

Ан
Анатолич

Так можно и в 2метровый грузить по 800 кг и не свезёт,вопрос в габаритах перевозки,меньше 2 метров брать нету смысла.

Людмила Иванова

Хочу 2.5 метра, длинное дышло

Ан
Анатолич

Бери нормальная тема и лучше бери оцинкованный, нисколько не жалею.

Людмила Иванова

Спасибо

Fedor Shkenev

Колес берите больше!

Людмила Иванова

Я серьезно спрашиваю а Вы шутите

Людмила Иванова

Лучше бы помогли советом

Fedor Shkenev

Высоты и ширины-удобнее не больше габаритов Вашей машинки. Длины-смотря что собираетесь возить. Ну типа-если лодку-то под нее...

Александр :)

Чего возить то?

Людмила Иванова

Все.....для работы

Александр :)

Чо прям ВСЕ?! А чего сандеро купили? Надо было тягач с полуприцепом брать.

Людмила Иванова

Шутить изволите?)

Александр :)

Ть.. Ну если человек хочет что-то купить, он же знает для чего. Не так ли?

Людмила Иванова

Не до всего додумаешься.....голова твоя садовая....объяснять дллго

Александр :)

Долго.. Садовая... А вы хотите чтоб вам дали совет, не зная то что вам надо? Даже не так, дали вам совет, хотя вы сами не знаете что вам надо..