Irina Shevchenko

Почему Джастин Бибер для тебя кумир, а почему лох?

Послушайте песни 17-летнего (2011) феномена Джастина Бибера и Вы поймете, что Джастин разделает в пух и прах любого другого артиста его возраста. Это просто удивительный певец!

Ну а если вам не нравится его творчество, То почему? И внешность человека это не главная оценка! Я согласно 1-е песни Джастина были немного с женским голосом, Но сейчас его песни с нормальным мужским голосом, у него есть слух!

P.S. Я не называю его плохим или хорошим, ведь некоторых этот ответ удивляет и мнение у меня своё,а ваше какое?

Татьяна Кобелева

Он-для меня никто ибо не знаю кто это-певец актёр или писатель

Flower

лох он и в Африке лох

Ирина Агеева

ту, с таким фамилием.. . точно лошара...

Михаил Куликов

Честно говоря, не знаю о нем.