Сергей

Выбрали бы вы красную таблетку, если бы она вырвала вас из этого мира и оказалось, что вы всю жизнь были просто мозгом в баночке?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не выбрали. Мозг уже у этого конгломерата есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. дальше-то что потом делать?

Сергей

мозг в банке - это просто пример, суть в том, что возврата нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тогда плохой пример. мозг в банке плох не тем, что нельзя перерешить, а тем, что это тупик. я устал, честно говоря, это уже повторять. тебе что, непонятно это?

Сергей

я же говорю, что неправильно задал вопрос - я имел ввиду не мозг в банке, а горькую правду

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда, правду разумеется. нельзя взаимодействовать с реальностью через иллюзорные о ней представления. это шиза полная. тут полно одиноких старух, которые уходят от реальности в мани-мирки, где они неотразимы (согласно своим ограниченным представлениям о том, как это) и когда они выходят сюда, а тут какая-никакая реальность с людьми, находящимися вне контекста их иллюзорных мирков, то общаться получается или очень ограниченно или никак.

Сергей

согласен

Al
Algor

А если узнаешь,что ты отходы в баночке?

Катерина Борисова

нет, не пью гадости☺️

Парфюмер

Прошёл этот этап. А ты?

Сергей

Считаете, что лучше сладкая ложь?

Парфюмер

А тебе что по вкусу: пирожное или перец в рот?

La Testa

Нет