Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ой,Вань,гляди какие смайлики?Рот хоть завязочки пришей.Ой,до чего Вань размалеваны и глазки как у алкашей.А тот похож,нет,правда,Вань,на шурина-такая ж пьянь,ну нет,ты глянь,я правда,Вань.Послушай,Свет,не трогай смайлики каки ни есть,а все нужны.Они заместо нам грамматики.Они дороже мне жены...Ой,Вань,гляди-ка смайлик плачущий,Нет,я ей-богу закричу,такой смешной платочек...розовый,Я,Вань такого же хочу...))))))))))))

Ответы
Алексей

Ты, Свет, забудь и про платочек,
И про и про бумагу в туалет.
А нюхай смайлика цветочек -
Второй квартал премяшки нет!!!
😉

О.
Оксана ......

— Послушай, Зин, не трогай шурина:
Родня он — как не принимать.
Сама намазана, прокурена,
А всё туда же обсуждать!.....

Kamil Latipov

Ты,Свет, на грубость нарываешься, и все обидеть норовишь, уж лучше ты займись гамматикой,а то в иннете все сидишь)))

Алекс ?

Свет-Солнышко! САМА сваргань!))))))Ты только Шурина не трогай! Какой ни есть ,но всёж родня!........

Анастасия Павлова

Хи-хи... А голосом Влидимира Высоцкого сможете это пропеть? 😄

Нина Сухова

сам играю, сам пою, сам билеты продаю......

Онд По Новосибирскому Району Нсо

😛 😘 😘, потом возьму и закричу!!!

Валерий Мартьянов

... и всё поэтому шучу...

Время Пошло

Заместо..великолепно..