Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №72 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Счастливый случай". У меня имеется 12 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке ssl.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

–1
Ответы
Татьяна Козина

А нет ли, у умного узбека серии книг по теософии?

Татьяна Козина

Перечисли их пожалуйста, хотя они не могут выходить серийно.