Luckyman 🔮

Если девушка с детьми. Пример 8-15лет. Стоит входить в такие отношения. Ваше мнение? 😉

Ответы
Кот Кот

Счас наверно девушек без детей не бывает. Но если хочешь работать на её детей на двоих.. То можно и входить. Хотя дети сами по себе не есть большая проблемма. Там проблемы в другом.
Первая это отношение этих детей к тебе.. Врядли они тебя примут.. Вторая это проблема яжж мать.. Тоесть дети сами по себе не есть проблема. Проблема когда яжж мать начинает реализовывать все свои комплексы и начинает своим детям довать всё что она не дадола. А имено кружки поездки гпджитв обучение. Она им даст всё.. Но за твой счёт.. И ты на это все будешь работать. На трех работах а когда устанешь.. Она скажет что ты ей не уделчешь внимание и просто выкинет.. Вот тебе это надо.. Так что если там не девушка а яжж мать. Свет прост. Беги сразу..

Алекс Венцель

Во первых давно уже не девушка, а во вторых если вы согласны не иметь в такой семье ни слова, ни уважения то вперёд и с песней...

вс
виктор соловьев

Ой тут много от ее любви зависит.и мудрости мужика..а то и с тремя детьми останется..Тут совет давать не серьезно...

Luckyman 🔮

Понял. 😉👍

Леонид Музафаров

Если сначала прощупать почву, есть ли отец, видится ли с ними, платит ли алименты а потом принять решение.

Колосова Наталья

Ну если вам нравится девушка и вы готовы стать лучшим другом её детям, то почему бы нет.

Наталия Евдокимова

Это что за девушка с такими детьми?

Ѻлегъ

мил человек, извини, но девушка - это девственница ...о каких детях речь? 🤷‍♂️

Бакыт Асанов

Если девушка по нраву почему нет? Дети же не виноваты что они есть

Luckyman 🔮

Мне интересно почему все бояться дам с детьми как огня. Ну да возможно мужик совершил глупость или женщина сама подала на развод... Хотя я мало знаю чтобы женщина была инициатором.

Бакыт Асанов

Бывает чаще женщина инициатор разрыва..во всяком случае из моего опыта и знакомых..Но боятся да не стоит ведь женщина она мать

A Lina W

Если девушка с детьми... Где вы там девушку увидели?

Luckyman 🔮

Да что вы все прицепились. Блин, я вас не понимаю таких людей! Вы что, с ума посходили все, что ли?

A Lina W

Ага! Одновременно

Табуретыч

Ну если зарабатываешь нормально, то сгодишься.

Улугбек

В зависимости, насколько силён ещё Ты!!!

Ма
Максим

Если девушка нравится то почему нет,

Екатерина Емелина

Почему бы нет? Все может сложиться...

Лос Ещё-Один-Лос

если задаёшь такой вопрос - нет.

Luckyman 🔮

Мне интересно мнение людей)

Трижды Кот

это уже не девушка, а женщина....

Luckyman 🔮

Ну ок.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Милош Йованович

оно вам надо..Без детей уже нет?

Luckyman 🔮

Мне просто интересен ответ людей. Почему вы все думаете что я это себе ищу? 🤣🤣🤣

Милош Йованович

сосед попросил?

Al
Alex

Если алень вислогубый- дерзай.

Luckyman 🔮

А только олени так делают?)

Al
Alex

Ты благородное животное то с аленем не путай) Конечно, только они. Надо объяснять почему?)

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Al
Alex

Так надо?

Александр Рузметов

Это личное. Разбирайтесь сами.

Георгий Ламбоцкий

значит она уже не девушка

Ира Бутенко

Женится хотите или так?

Николай Ntv

Думаю можно.