Stop Piar Ivan Power

Если богачи начнут щедриться, а бедные начнут завышать самооценку, то как тогда будут молящиеся молиться?

Ответы
Виктор Соловьёв

Любишь фантастику?))))

Stop Piar Ivan Power

А что не фантастика?)(

Виктор Соловьёв

Они потому и богатые что прижимистые.))) И глупец тот кто просит деньги.убога...за них молятся мамоне..

Stop Piar Ivan Power

Наверное главное не молиться тому кто в молитвах вообще не соображает, особенно эти мамоне , епать их некому

Виктор Соловьёв

Молитва это больше мантра..входить в спокойное.состочние..

Stop Piar Ivan Power

Да нет , я как то помолился искренне и мне помог Бог

Виктор Соловьёв

Понятно..

Романа

🤦‍♀️

Stop Piar Ivan Power

Закрывать глаза на действительность, это как предательство, а предательство это как создание нечто нового

Романа

😆

Stop Piar Ivan Power

Это как когда что-то далеко то это как комедия , а когда это рядом как перед глазами то это как трагедия