Василий Гусев

Вы занимаетесь рыбной ловлей ?

Ответы
Г7
Галина 777

Ненавижу!!! И рыбу не люблю. А муж любитель, он и сегодня уехал на рыбалку. Я не против, пусть развеется. Я только прошу не привозить много рыбы. У нас её никто не любит.Он привозит, дома оставит 2-3 штуки, а остальные отдаёт друзьям, коллегам и соседям. Рыбачит на спиннинги. Ему нравится сидеть, думать. С ним пытался ездить сын, но ему не нравится зимой холодина, а летом комары.

Василий Гусев

Не в рыбе дело, 😨

Г7
Галина 777

А в чём???

Василий Гусев

Душа просит уединения, 😨

Г7
Галина 777

Это точно.Муж говорит, сидишь и кайфуешь, забываешь обо всё,особенно о работе. У него суматошная работа, всем всё нужно ещё вчера. Он выматывается. Приходит, поужинает и почти сразу идёт спать. смотрит телек и засыпает.

Василий Гусев

Успехов Вам и мужу, 🍺 🐠

Г7
Галина 777

Спасибо. И вам всего доброго, всех благ!!!

Виктор Маркин

у меня напротив гастарбайтеры живут--они по утрам на асфальте рыбу ловят и неплохо--около лежачего полицейского. а я последнее время на море-краб-навага-камбала -голец.

Василий Гусев

Так это Дальний Восток ? 😨

Виктор Маркин

камчатка.

Василий Гусев

Там тоже это есть. Камчатка тоже на ДВ. 😨

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Постоянно-нет. Но никогда не забуду, как меня учили мальчишки на ДВ ловить рыбу. Дело было 2 января. В лунку нужно было свистеть, чтобы рыбка приплыла. Я☺️ свистела.

Василий Гусев

Надо было мотыля кинуть, 😨

Василий Гусев

Мотыля в лунку, там вода, рыба сразу прибежит, Мотыль в Зоомагазине, 😨

Зинаида

Да! Очень люблю рыбную ловлю. Только на рыбалку никто не приглашает! Приходится в магазинах её вылавливать.

Людмила Гладкова

вообще ловить не люблю,отпускать больше нравится,только отпускаемые,как-то этого не замечают.

Василий Гусев

Возвращаются в Вам обратно ?🐠

Людмила Гладкова

Да вот же,прям засада кая-то.

Fedor Shkenev

Нет. В походах-иногда ловлю. Просто на поесть-чтобы с собой лишний килограмм-другой не нести...

Константин

Да. после большого перерыва вернулся в родную стихию. Завтра с дочей на озеро.)

Константин

Да на озоне вон за копейки в сборе можно взять. Сейчас не раньше.

Василий Гусев

Не в деньгах дело, как то желания нет. Еду заказываем в Бофросте, привозят из Германии.

Константин

Ааа знакомое состояние, тут главное начать, я тоже думал перегорел отгорело. А один раз съездил и все чувствую возвращается все) Вон сейчас сижу обложился рыбацким, удочки оснащаю.))) Перебираю все, по дороге заказываю.)

Василий Гусев

Успехов Вам в этом интересном деле, 🍺 🐠

Константин

Благодарствую)

Владимир Рожков

... Я занимаюся спортивною рыбалкой... Эх хвост-чешуя, не поймал я ...ничего!)))

Василий Гусев

Ка вес рыбу ловите ? 😨

Владимир Рожков

Больше на размер. Чем крупнее тем больше удовольствия.

Василий Гусев

"Охоту и рыбалку " смотрите ?😨

Владимир Рожков

Когда есть время - бывает смотрю. Есть друзья, те почти профессионалы, а я любитель на их фоне.

Владимир Горшков

Занимался--сетями,бреднем,вентерями,зыбкой,переметом,оханом,острогой.

Василий Гусев

Нефигасе,? Маньяк рыболовный, 😨

Владимир Горшков

В детстве,дед наказывал,за рыбалку удочками;---говорил,только ленивые удочкой рыбу ловят.

Василий Гусев

Дед чиканутый, на самогоне сидел, Хотя не моё это дело, извини, 😨

Владимир Горшков

Дед был нормальным человеком,рыбаком и охотником,самогон употреблял редко.Был великолепным наездником.

Василий Гусев

Согласен, дед плохим не бывает, 😨

Ринат Фамутдинов

Да!!! Башкирия, г. Уфа (100 км от нее), озеро Иляк (местные зовут Щучьим)...

Галина

негде ,пруд ,да и тот запрещен, а машины тем более у вдовы нет

Василий Гусев

И купаться там нельзя ? 😨

Галина

нет

Василий Гусев

Маленький значит пруд, 😨

Галина

нет ,для нашего городишка достаточный раньше все время там отдыхали ,а теперь нельзя

Василий Гусев

Пришёл новый префект за экологией следит, 😨

Юра Коведяев

В речке, в этом году, рыбы мало. Поймал 4х налимчиков и все.

Василий Гусев

В следующем году - больше поймаешь, 😨

Юра Коведяев

Вероятно

Валентина Перегудова

муж ловит я чищу ,. кот сидит на берегу и ждёт рыбьих голов

Роза Строгова

Рыбной ловлей - нет. Но на рыбалку - с удовольствием !

Суфия Каримова

нет-только в магазине.потому что люблю рыбу......

Василий Гусев

Я тоже так делаю. 🐠

Ко
Котэ

давно уже не был на рыбалке..хотя снасти есть.

Василий.

Только летом люблю с удочкой посидеть.

Василий Гусев

Я на Селигере лещей ловил, там их много. 🐠

Василий.

Не был не Селигере.

Василий Гусев

Там сумасшедшая рыбалка. Даже угри попадались, 🐠

Василий.

У меня в пруду тоже змейки плавают.

Василий Гусев

О, как, необычно, но здорово. 🐠

Тамара Кирпичева(Дема)

Только дома- в тазу или в холодильнике.

Василий Гусев

Тоже дело хорошее, приготовить то надо,🐠

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот сегодня на ужин жарила окуней.

Сергей Волков

А что ей заниматься то? Наливай да пей!

Василий Гусев

Но для дела надо удочку забросить, а уж потом 🥃

Сергей Волков

Ну, это если её дома не забудешь...)))

Василий Гусев

Дома трезвый не забудешь, 😨

Галина Мамаева

Два, пошла в магазин и наловила😀

Василий Гусев

Я тоже так ловлю - надёжней.😨

Галина Мамаева

Хииитрый😂

Василий Гусев

Ленивый, 😨

Галина Мамаева

Лень-матушка вперед родилась😁