Оксана Чернышева

pagefile.sys почти 10 gb свободного пространства на диске. . Что делать с ним? ? Он нужен вообще??

Александра

Это файл подкачки.
Изменить размер можно в Панели управления - Система - Дополнительно - Быстродействие - Параметры файла подкачки.

Олег Щелканов

сделай файл подкачки по усмотрению системы, можно так же при необходимости создать несколько профилей и переключаться между ними по мере неоходимости