Aleks Sh

Отмечая этот 2017 год 31 декабря ПОМНИТЕ ЧТО --- 31 декабря 1994 года войска РФ, по приказу министра обороны РФ, Павла Грачёва, начали штурм Грозного. В город вступили около 250 единиц бронетехники, крайне уязвимой в уличных боях. Российские бронеколонны были остановлены и блокированы чеченцами в разных районах города, боевые подразделения федеральных сил, вошедшие в Грозный, ПОНЕСЛИ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ. Помните их они не были виноваты...

Ответы
Елёна

господи.. не забывая можно сойти с ума - во все года и века можно на любую дату найти негативные и печальные события.. стоит ли помнить тем грузом, что мешает жить дальше?

Aleks Sh

Я буду помнить!! забыть значит предать их! .. для меня так!

Елёна

не превратите ли Вы предновогодний день для себя и окружающих в день траура?

Aleks Sh

минутой молчания?? .. Нет.. но я всегда найду эту минуту. чтоб молча выпить за помин.. те пацаны тоже хотели праздновать новый год всю ночь... а им дали 15 минут ДО и 15 иинут ПОСЛЕ 12:00 .. в 00:16 уже были первые потери 1995года((((

Елёна

печальная статистика.. да и не вернуть тех, кто ушёл.. жизнь продолжается в детях, и в памяти.. не давайте горю выжигать Вас изнутри.. а рюмку за тех, кого с нами рядом нет поднимаем в любом случае, независимо от праздников

Aleks Sh

всё норм..

Al
Alexc

человек взявший в руки средство убийства - не виноват ?? ню-ню ...

Aleks Sh

возможно что вам не понять..

Al
Alexc

чему и рад. бойцы Вермахта ведь тоже сражались за Родину . и Власовцы. и Бандеровцы....

Aleks Sh

Да... а уши и головы не только чеченцы федералам.. но и федералы чеченам резали...

Al
Alexc

вот в этом не уверен , но у меня нет фактов. с другой стороны - чеченцы в тот момент находились на территории Чечни а не Москвы ... тот кто берёт в руки ствол - уже должен быть готов к пуле в голову(я не про спортивную стрельбу). кто берёт в руки ствол не на своей земле - должен готовиться что пулю в голову получит не он а его дети/родители/жёны

Aleks Sh

ок

Са
Сара

те, кого взрывали в москве тогда тоже не были виноваты

Ирина Куракина

Вечная им память.

Aleks Sh

Помним!

Владимир Ананьев

Помним и скорбим

Aleks Sh

Помним!!