Мисс

Откуда берется внутренняя самодостаточность?

–2
Ответы
Влад Паладин

Из дурной бошки ! 😂 Как только человек решил что он самодостаточен, он перестаёт развиваться, а значит начинает диградировать...

Мисс

есть самодостаточные которые всегда развиваются

Дмитрий Борзов

От того-за счёт чего вы сами утвердились в этой жизни. Кто то самоутвержлается за счёт других,а кто-то в силу своих достижений.

Андрей Хрисанфов

В моём частном случае от великой "гордыни", сложившейся из суммы образований и репрессированных родственников

Samsonov

От испытываемых чувств ко второй половине о осознание того что она испытывает к тебе тоже самое...

Сергей Ψ

Когда полностью доволен собой, своей жизнью, профессией и т.д. По моему так

Lu_Star

Может самоуверенность? Как самодостаточность может быть внутренней?)

Antonina Li

От уважения самого себя , своих дел сделанных вчера , сегодня , завтра

Ярославна Андреева

от принятия решения, если решение не принят, то будешь колебаться

Сильвия Нагваль

Из достаточности себя и своих ресурсов - если расшифровать слово.

Master Roma Mamedov

Оттуда!Ответил бы Семен Семеныч и фильма "Бриллиантовая рука"

Степан Головачевский

от уверенности в себе, находчивости, трудолюбия и опыта

Александр

Принятие себя как личности. Остальное идёт бонусом.

Al
Alex

Для этого нужно быть довольным тем что у него есть

Бу
Бумеренг

Думается так , что это и от окружения тоже зависит.

Ла
Лариса

тут много диванных психологов. сейчас расскажут.

Дм
Дмитрий

От наполненности файлов. Если вы поняли, о чем я)

Виктория)

Из работы над собой, постоянном диалоге с собой

Тень

Типа, человек в себя поверил!))) В бессмертие!😂

Александр Иванович

Да канешна ат паллитры!!!!!!!!!!Забыли штоль??????

Александр Богдан

От широкого круга интересов и одиночества.