Салман Магомедов

а если русалку сварить, то какой бульон получится - рыбный или мясной?

Ответы
Zy Nick

странно, обычно ее жарить хотят. Ты первый ушел от общепризнанных норм. Отрицала. РеволюционЭр, Предводитель Российской демократии

Владимир Рождественский

Смотря чего варить: низ - скорее рыбный, чем мясной, а если верх - скорее мясной, чем рыбный))))))

Надежда Кобозова

думаю голлодным останишься русалка дама хитрая не поймакшь и уж темболее не сваришь

Elena Roschina

А зачем всю варить? Можно разделить пополам и приготовить первое и второе :)) Ужас.....

Мария Цзян

сначала русалку надо поймать...она тебя очарует.... потом сам можешь в суп попасть....

Анна Мамкина

смаря из какой части суп варить будеш :Dиз верха мясной из низа рыбный

ОК
Олег Коптев

Её сначала нужно поймать, а там видно будет что из неё получится.

Askarbek Kenzhebekov

Сказочный (только там можно прыгать в кипящее молоко и воду)

Артур Дзгоев

Русалка- женщина, поэтому лучше не рисковать, отомстит же.)))

Дмитрий Каракозиди

Изверг. Зачем ее варить, она же красивая.... Почти женщина.

Анастасия Шестальская

Зависит от того, какую именно часть русалки вы сварите! 😄

Борис Нерсесянц

Ах этот Северный Кавказ, русалку не варят а ЖАРЯТ.

Екатерина

Если хвост-рыбный, а если всё то что выше-мясной =))

Сергей Comradoff

не рыба не мясо, а болт соседа Тараса получится 😉

Геннадий Барышев

насчет бульона не знаю , а срок можно получить.

Дана Курганова

мясорыбный! а ваще варить русалку - это грех 😉

Нурлан Жумабаев

мне больше интересует как они размножаються

Лидия Короткова

Виртуальный, она ведь сказочный персонаж

Starmeh Игорь

трудно сказать что то типа -уха из петуха

Султанша Тень Хурем

не знаю сварите пригласите попробовать