Слуга Государев

Может ли электрочайник работать без электричества?

Ответы
Сергей Пастухов

Может банкой работать., может меркой работать, может грузом..
О! известно применение совместно с секундомером. Можно сбросить чайник с высоты и засечь время падения. Так можно измерить высоту!

Просто А...

Конечно, если он железный, его можно повесить над костром. 😉
Хотя, если не жаль, можно повесить и пластиковый.. можно даже в бумажном стаканчике вскипятить воду на костре.

Ан
Андрей

Может, только его на огонь поставить надо, ну или как в старину в воду раскалённые камушки бросали.

Ольга Сема

у нас на работе нормально работает кувшином для воды и лейкой для поливки цветов

Goldilocks

Ага, телекинез и аутотреннинг рулят. А если нет, то есть еще солнечные батареи.

Анатолий

Может, конечно, если он стеклянный или металлический - поставьте его на огонь.

Слуга Государев

Мой пластмассовый об этом не знает

Вадим Степаненко

Конечно! У меня он работает охладителем. Я в нем воду в холодильнике остужаю

Елена Цветкова

пластиковый нет, а металлический можно попробовать на огонь поставить.....

Слуга Государев

Спасибо

Татьяна Писаревская

Смотря чем работать, в принципе молотком может работать или подставкой

Слуга Государев

Да но он быстро расплавится

Татьяна Писаревская

Но воду успеет вскипятить

Слуга Государев

Не успеет теплопроводность невысокая

Татьяна Писаревская

Ну может если на маленькую конфорку чтоб боков не доставало

Слуга Государев

Так дно будет плавиться может и загорится

Ольга Никифорова

Может если не работает электричество его разогреть на костре.😄

Радость

Металлический можно поставить на электроплитки, газовую плиту.

Радость

Как!?

Слуга Государев

Ночь везде свет выключен вдруг чайник начинает работать ну ладно пераый раз я обьяснил тем что он в розетке был включен что нибудь замкнуло и так далее но последний раз и свет был отключен везде а он опять стал работать

Радость

Вот поэтому я всегда его из розетки отключают когда из дома уезжаю)).

Слуга Государев

Так он и без розетки может

Радость

Сказки)

Татьяна

Смотря в каком качестве. В качестве кувшина для жидкостей,может

In
Ingritis

Может, если он металлический! Ножки ошибаешь и на газплиту.

Я-Ша

Работать может..., но зарабатывать начнёт только от сети....

Юрай Хипп

Бабушка приезжала..Доказала что нет...На газовой плите...🤨

Просто Я

Может, только вода в нем не закипит, будет работать молча

Слуга Государев

Спасибо

Антонелла Варкуселька

может, если корпус металлический можно на газ поставить

Слуга Государев

Спасибо

Антонелла Варкуселька

Приятного чаепития

Слуга Государев

Взаимно

Антонелла Варкуселька

Приглашаешь что ль?

Слуга Государев

Просто желаю

Антонелла Варкуселька

Взял и отказал...

Саня

Если поставить на огонь, то сможет. Но только один раз)))

Александр Митич

...как ударный инструмент - чайником по чайнику...😆🤝🍻

Зинаида Могилевская

В жизни всё может быть, даже то, что не может быть ... 😊