Grim Reaper

Есть воспоминание из детства... Ресторан Огни Москвы... Ципленок в горшочке... И с болкона видны звезды Кремля... Скажите, это правда?

Ответы
Маша

а у меня ... ноябрь , Красная площадь и идёт на встречу негр , я вмиг вскарабкалась к отцу на руки и глаза закрыла ... долго он это рассказывал со смехом

Grim Reaper

))) бывает и такое)))

Ольга

Наверно. Я не в Москве живу.) у меня вулканы за окном и яйца под майонезом в столовой на папиной работе)

Grim Reaper

Вудканы??? Камчатка??

Ольга

Да.

Grim Reaper

)))угадал. А я сейчас в Самарканде))

Ольга

Прикольно.

Grim Reaper

Согласен))

Ника*

Кто знает

Grim Reaper

Понятно. Средняя Азия))

Ника*

Вы?

Grim Reaper

Да

Ника*

Понятно

Grim Reaper

))

Ек
Екатерина

Охренеть

Grim Reaper

Есть такое ощущение))

Ек
Екатерина

Я ничего не видела просто

Grim Reaper

Где? Там?

Ек
Екатерина

Там

Grim Reaper

Да и я сомневаюсь правда ли, мне было года 3