Пани Малгожата

Может ли кто вразумительно объяснить смысл ужасных надписей на пачках сигарет и всей этой хрени касающейся курящих?))) p.s. Я не курю))

Ответы
Vитек Bass

это предположил еще олег дивов в своей книжке "выбраковка" в начале девяностых)) он не знал, что так выйдет) смысл только в трате на полиграфию дополнительно, а соответственно - поднятия стоимости продажи при сохранении стоимости производства, за счет снижения качества..я курю - мне пох что на пачке нарисовано. купил и в карман убрал после того, как открыл.. все происходит ради бабок, а не ради здорового образа жизни..такие дела.

Elchin Kuliyev

я тоже не курю. поэтому не знаю. Мужик покупает сигареты. На пачке написано: "Курение ведёт к импотенции".
Он внимательно рассматривает пачку, читает и обращается к продавщице:
- Девушка, поменяйте мне пачку. Дайте лучше вон те, с раком.

Сергей

Смысл - деньги!... как всегда... Есть - некий "Закон", есть предписание его исполнять... А есть - "исполнители", печатающие и выдумывающие эту хрень... Им - платит ГОСУДАРСТВО... - с чьей-то, "депутатской", подачи...😐

Пани Малгожата

Понятно. Дурдом

Чеширский Кот

Я уже было хотел в суд на табачные компании подовать о возмешении морального ушерба !! Я не курю подходиш к киоску а там сигареты на ветрине с этими ужастиками !! Ну почему я должен на эту мерзость смотреть !!))??

Чеширский Кот

Я уже было хотел в суд на табачные компании подовать о возмешении морального ушерба !! Я не курю подходиш к киоску а там сигареты на ветрине с этими ужастиками !! Ну почему я должен на эту мерзость смотреть !!))??

Fedor Shkenev

Чтобы каждый раз, доставая пачку и закуривания-ты видел, что с тобой происходит... И вот по многим постулатам НЛП-оно и правда может начать происходить. Это придумали очень недалекие люди...

Виктор Журавлев

Если Вы не курите, то почему же эти надписи Вас беспокоят? Ну, а если "вразумительно", как Вы просите, то врачи предупреждают курильщиков, что их ждёт ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИИТ.

Гена Лозовой

это просто так придумали депутаты0они там любят херней заниматься а говорят у Госдумы продают какую то травку

~Глаза Цвета Ночи~

Запугивают ))) но не очень помогает) я уже шучу с продавцом в магазине... Мне пачку гангрены)))

Ек
Екатерина

Типа, сдохнешь, если будешь курить, но я-то точно знаю, что будет так же, если не куришь😁

Пани Малгожата

Ага, жизнь штука вредная. Смертность стопроцентная

Изя Моргенштерн

Бюджет люди осваивают. Рабочие места создают. Пытаются расшевелить труп экономики. )

Николай Маурин

Заставить кого то бросить курить? Нет, зато они получили большие премии, вот что

Лу
Лундор

Всё равно же курим....я))))эти прошу где импотенцией грозят...продавцы хохочут))))

Мирослав Бороздин

они думают, что наш народ испугается этих предупреждений!!! как бы не так!

Влад Малкин

Объяснить не могу. Докуриваю " инфаркт" на очереди " мучительная смерть"

Яна Григорян

Чтобы напугать!! Из миллиона курящих на десяток подействует

Сергей Ерохин

изменение человека за счёт страха..примитивный механизм..

Ко
Константин

я тоже но думаю запугивают . но русских этим не напугать .

Любомир

как здоровье отошла и голова не болит😜

Пани Малгожата

нет, отдыхаю и работаю

Любомир

на работе тоже не😁

Любомир

у вас режим предприятия наверно поэтому а мы можем сорваться в любой день на отдых и пахать без выходных😜

Михаил Мещанинов

Это мензрав показывает ,типо так Боря ся с курением