Тринадцатый

Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России! Как вам??? )))

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Да забавно. Особенно если у честь в рекламе принимает участие Бог Гермес. А он как известно являлся покровителем воров и мошенников! Реклама Сбербанка РФ ))

Светлана Виноградова

Дебилизм во всем, что касается России. Не надо накидываться, клеймить за непатриотизм, кидать в меня камни и не только. Я - НЕ ПАТРИОТ!!! Так случилось.

Клалафуда Талалафу

Нет в жизни совершенства - а в России и не ждите.....кредиты совершенны только....

Ludmila Gimadeeva

Не смотрите, чтобы не думать о глупостях, которые нам навязывают.

Дмитрий Каракозиди

Первые декреты Советской власти....национализировать.....банки.....

Евгений Киктенко

Нормально, берут кредиты и за границу....

Евгений Киктенко

Да с Babами

Елена Макарова

Старо.И бог там Гермес.Бог обмана.

Vera Dorodnaya

Класс!Даже Они живут в кредит!

Екатерина Жихарь

шикарно! В России есть нефть!!

Тринадцатый

И что?

Елена Ложкина

ну и богам не легко бывает)))

Вита Лис

Логика умри,называется

Лиса Шотт

вообще шикарно)))

Кристина Баранова

смешно...

Зия,бакинец

))))класс

Ле
Лена-Сава

Это идея? Или есть такая в реале?

Таша Т

ноу хау и до них дошло)

Тринадцатый

Все реально

Таша Т

а как иначе?

Ле
Лена-Сава

Не видела,жаль..

Таша Т

извините....

Шавкат Шавкатов

ахах)))

Валентина Лободедова

супер