Befora

У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!.. А вы какую музыку включаете?

Ответы
Артур Недбайло

Музыкальный комбайн 300 ватт. Поставил лучшее из советской и зарубежной классики !! Через час пришёл сосед с бутылкой хорошего коньяка. Посидели, договорились - он делает ремонт когда я на работе !!

Befora

вот как нужно зарабатывать.. на "чай"))😁

Артур Недбайло

Да нет ! Это не на "чай" а для дружбы с соседями !! А как потом дружили !! Почти все праздники семьями вместе !!

Befora

спс комбайну)) вещь нужная в хозяйстве

Артур Недбайло

Это да !!!!

Befora

🤘

Al
Alek...

Пианино,очень хорошо дополняет полная ударная установка...))).Ну и можно прикупить перфоратор,на всякий случай )))

Al
Alek...

Что означает ладошка?

Befora

пока

Al
Alek...

Доброй ночи.Очень приятно было общаться.🌹

Befora

и вам -спокойной ночки) без перфораторов)) спасибо

Al
Alek...

Взаимно.

Валерий

А вообще я предпочитаю классику: либо рок не из лёгких,джаз,ну инатуралку по настру...

Валерий

уху-ух-ху-ху ;напевы из к.ф.Убить Билла...

Befora

http://mzmuz.ru/news/paloma-faith-til-im-done-matrix-futurebound-remix/2018-03-03-47053

Валерий

чёй-то я не вкуриваю...

Befora

музыку покури

Валерий

Я ж и постарался донести ,на вкус и цвет...Каждому своё,а лысому расчёску...

Валерий

У некоторых личностей ремонт не заканчивается,а лишь на время приостанавливается...

Befora

одно взаимопонимание

Валерий

ву а ля иль се ля ви...

Befora

силь ву пле

Сергей Шевцов

По настроению) от классики до рока) иногда душа требует шансона))

Befora

здорово) шансон по выходным

Ла
Лариса

Тихую.Дорожу отношениями с соседями:-)

Befora

которые с перфоратором тоже там?

Ла
Лариса

Но ремонтов не избежать))) Соседи тоже стараются не досаждать

Befora

здорово

Алексей Заславский

Сейчас-Ж.Бичевская"Русский марш"

Befora

на полную?

Алексей Заславский

Нет. В доме люди спят.

Befora

перфоратор не перебьете так

Алексей Заславский

И не собираюсь.У меня собственный дом.

Befora

люди проснулись) включайте на полную))

Befora

🙃

Олег Самохин...

Рок@рол... соседям нравится..✌️

Олег Самохин...

а вы сами про себя думайте... знаете я всегда поддерживаюсь -"Не надо про меня -это скучно . про себя я все знаю и значительно лучше чем вы"...

Befora

в данном случае так и есть))

Олег Самохин...

У вас печаль?

Befora

грусть

Олег Самохин...

Ну это проходит..

Акакий Акакиевич

разную. люблю разнообразие

Befora

😄

Александр И Юлия Абатуровы

Играю строго на нервах

Befora

вместе с Юлией?

Befora

или ваша игра достает и соседей😁

Befora

о как

Андрей Хрисанфов

Led Zeppelin, концертный.....

Андрей Хрисанфов

Да я на вскидку и не назову ничего из нового. Хотя у меня (навскидку) на тарелке каналов 15 музыкальных, и около 30 на фм....

Befora

а вот мой любимец Glenn Hughes

Андрей Хрисанфов

Ну уж "новым" я бы его не назвал. И в "пёпле" отметился и с Иоми поиграл. Ну может чуть пмАлАжее Ковердэйла и всей остальной гвардии. У меня жена очень AC/DC любит.

Befora

я не говорю, что он новый. новый рок не тот уже. кантри какое-то

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Th
Theodore

А у мальчика скрипка

Befora

мда.. всех сделает

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где справедливость? - спрашивают соседи...

Befora

да уж) доктору спасибо -восстановил баланс

Иван Харченко

Rammstein. Смерть соседу

Befora

аха)

Aлексей Бекк

У меня нет соседей

Befora

и включить не хочется?

Aлексей Бекк

музыку включаю по настроению когда рок когда диско

Befora

здорово

Befora

спасибо)

Руслан Абдугалиев

Музыка не сдастся

Befora

а мы рядом будем))

Руслан Абдугалиев

У него то ремонт когда то кончится, а музыка вечна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............!!!!!!!!!!!!👍 👏

Befora

😁 🥂

Володя Чистяков

Befora

боле мене)

Befora

фсё

Гаврилов Александр

Befora

Паль - это парень?

Befora

симпотный))

Гаврилов Александр

на Бодрова говорят похож

Befora

да, похож

Сергей Лесников

марш славянки

Befora

задорно

Анастасия Меркель

самую любимую

Befora

можно послушать?

Антон Кочнев

Панк рок

Befora

затмит))