..
....

Три фразы, вызывающие панику:1. Неверно указан логин или пароль.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Это будет не больно.

Ответы
Ал
Алексей

Эпический обосратус потерпела антинаркотическая акция в Киеве, проходившая пару лет назад под лозунгом «Скажи наркотикам НI» (то есть «нет» на украинском, но можно-то прочитать как «хай»). Думаю, никого не удивит то, что большинство населения читали последнее слово совершенно не на украинский манер и ловили тонны лулзов.

Wishmaster

Не знаю как на счет остальных, а вот под номером 2 точно вызывает панику...

Артем Савушкин

ну да есть что то в этом,но есть более веские аргументы для паники.

Ольга Хмелинина

Я хочу с тобой серьезно поговорить -ВОТ ну не люблю я этого!

Alexander Bogachenko

ВАжно сохранить спокойствие, и всё будет прекрасно! 🙂

Светлана Литвин

я хочу с тобою серьезно поговорить...

Александр Кротов

И внимание пожалуйста без паники:)

Юрий Пешкичев

Это ваши проблемы, Вам их и решать

Се
Серёга

ПРИМЕРНО ТАК НО Я НЕ ПАНИКУЮ !!!

Артур Денисенко

ещё 4. я сьел твою мандаринку)

Роза

совершенно верно............))))))))

Ак
Аквамарин

я с анонимами не общаюсь!!!!!!

Софья Неманова

Какие вы все оригинальные.

Алексей Слабодчуков

особенно 3 настораживает

Владимир Захаров

с 3 вариантом согласен!