Кэйлаш

sprashivalka.com/q/1037313885 Что за вопросы про щекотку? Причём постоянно повторяющиеся. Это такой вид извращения?

Ответы
Андрей

Так это один из ебанутый. Они в одной палате номер 6 лежат. Там ещё одна спрашивает постоянно "почему меня хочет убить Альберт", второй никак не может разобраться с шариками которые лопают, третий о подростках которым разрешено ломать и крушить.

Кэйлаш

👍🤣 Спасибо

Андрей

💐

Кэйлаш

❤️

Андрей

Доброй ночи 🤗

Кэйлаш

Спокойной ночи!

Га
Галина

Я уже давно задаю вопросы этим пришельцам с их извращением....кто их присылает на этот сайт и с какой целью...достали уже с пытками щекоткой....понятно, что это не просто шутники, за этим что то кроется....Ну, достали уже!!!!😳👹

Кэйлаш

Кроется болезнь

Га
Галина

Не знаю, не знаю....не уверена...тут что то другое!!🤔

Кэйлаш

Да точно

Одинокий Весельчак

Даже смотреть не буду. Женя Крылов, Надя (Ярик), Мальчик в ангорской кофточке лопающий шары, 31-летняя девственница... Придурков много и всех даже не перечислишь.

Кэйлаш

🤣

Кэйлаш

Спрашка- это ПНД

Одинокий Весельчак

Аха. Полимер Низкого Давления.

Кэйлаш

🤣

Антонио Гареев

А, это походу их задает тот кто все хочет тещу трахнуть, да смелости не хватает, вот и несет здесь всякую пургу про щекотку и т.д.

Кэйлаш

🤣

Лора

это типа тролль, его банят, он опять заходит, он у меня уже раз 100 в чс сидит, плодиться однако🤷‍♀️в чем прикол , непонятно

Кэйлаш

🤣

Ел
Елена

По-моему, один чел, под разными никами. Ещё есть один с шариками на пляже. Может, фетишисты. Умственные уроды.

Кэйлаш

Фетишисты

Игорь

Это Славик. Он больной. Помимо щекотки у него вопрос про шарики, сломанную мебель и порно.

Кэйлаш

О как. Это один и тот же человек?

Игорь

Да, один и тот же.

Кэйлаш

Понятно.

Ирина Карпова

это бот сайта..типа славика с шариками.он же елена маркова- про шкурки собак.

Кэйлаш

Вы следите?

Ирина Карпова

да, отправляю в чс.. там щас показано, что его забанили.

Кэйлаш

Хм

Ирина Карпова

ждите новый профиль про щекотку

Кэйлаш

Жду

Чеширский Кот

Фетешист маньяк озабот.
Ещё объяснения нужны..
Психодрочер короче

Кэйлаш

Спасибо, всё понятно)

Александр Захаров

Человек с больной психикой. Были еше шарики и по моему листочки....

Кэйлаш

Листочки не помню

Zаиц Харофый

Да пидорасина какая то больная забавляется. У меня они все в чс

Кэйлаш

🤣 ну почему педераст? Он натурал

Zаиц Харофый

Это не точно.

Кэйлаш

))

Ла
Лариса

Сумасшедшие должны быть в нашей жизни, для сравнения и опыта...)

Кэйлаш

Нее

Ла
Лариса

))

Арина Смолина

Ну это из серии шариков, девочки-моржики и барина в мехах😂

Кэйлаш

Не, барин это другое.

Арина Смолина

Какое другое?

Кэйлаш

Ну он нормальный

Светлана Спицына

Это стадный инстинкт) Так же как и про шарики на пляже

Кэйлаш

Скоро

Светлана Спицына

Как скоро?

Кэйлаш

Знает только Бог

Светлана Спицына

Это да

Кэйлаш

Да

Е. К.

На большее ума не хватает, также как и с шариками.

Кэйлаш

Ума или дрочит

Е. К.

🤷‍♂️

Кэйлаш

🙂

Ph
Phantom

Бегают тут всякие слаборазвитые со своими хобби

Кэйлаш

🤣

Радость

Я тоже думаю, что здесь есть несколько больных.

Кэйлаш

Пол спрашки

Радость

Ну уж

Кэйлаш

Да

Радость

Кто из нас?))) 🤗🤣🤦‍♀️

Кэйлаш

Я-то точно

Радость

Не поверю

Кэйлаш

Да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это зятёк. Он тут тёщу в колготках щекочет. 😆

Кэйлаш

🤣

Kolos Frand

Спам или добавляет админ дубенить народ

Кэйлаш

Админу это надо🤣

Kolos Frand

Они зависят от количества тут народа. Реклама приносит им хлеб

Кэйлаш

Реклама, но не спам

Kolos Frand

Спам не админ оазмещает

Кэйлаш

И я о том

Kolos Frand

Спам это один из вариантов

Кэйлаш

🙂

Улугбек

Умница! Верно раскусили извращенца..!☝️

Кэйлаш

🤣

Улугбек

🤝🙌