Дария Езерская

Как набрать в весе? И стоит ли вообще?

Мой рост 1,60 вес 40кг, я очень худая. Мне хотелось бы прибавить в весе на кг 10. Питаюсь хорошо, плотно, и мучного ем много, но не могу набрать больше 43кг. Я здорова, никакой анорексией и булимией не было. Как мне набрать в весе?

Максим С

Я до 34 лет, при росте 182 см. , весил 63 кг. Все думали наркоман, поэтому решил набрать вес, стал кушать жирную баранину и сразу же спать, теперь в 42 года жалею.

Светлана Глубокова

от паразитов попей таблеток, вдруг есть они.. . Сразу 5 кг за 2 недели наберешь=)