Евграфия Дормидонтовна

Индивидом рождаются, Личностью становятся, Индивидуальность отстаивают ?

Ответы
Жанна Омельчук

Там, где все горбаты, стройность становится уродством.Если ты живёшь в страхе, ты не сможешь стать тем, кем ты хочешь быть.
Если ты пытаешься стать тем, кем ты хочешь быть, забыв про страх, ты не такой как все.Если ты не такой как все, ты не нужен обществу.
Если ты будешь стремиться выделить для себя цель, отличную от цели общества, будь уверен — общество тебя растопчет.Ваше право-быть как все или отстаивать свою индивидуальность.

Евграфия Дормидонтовна

=))))))) Согласна)

Ганс Рудокоп

зачем? её уже ни кто не переплюнет

Евграфия Дормидонтовна

Это да ! но,многие уверены в обратном

Ганс Рудокоп

плагиаторы, типа эпштейна, и его пособники-сионисты

Ганс Рудокоп

))))))))))))

Асман Хусаинов

Отстаивать, значит вступать в бой

Владимир Лунев

всегда ли это надо?

Евграфия Дормидонтовна

А Вы как считаете ?

Владимир Лунев

Каждый человек индивидуален по- своему.Нет одинаковых людей.

Илья Кнышенко

доказывают

Илья Кнышенко

я настырный я его разобрал то ки)))) потом позвонил другу и наорал на него за его подарак))))) на что он смеясь ответил что знал что мне понравится))))

Илья Кнышенко

ойййй извени тока ща увидел что тебе пришло сайт глючет(( а я уверен что ты добрая)))))))

Евграфия Дормидонтовна

Да не страшно ))) Я чуть мозг не сломала ))) но потом докумекала...что явно не мне )))

Илья Кнышенко

зато весело)))) не скучно)))