Вера Завадская

на ноуте у менять есть Сертификат подлинности (наклейка) с ключом для win7.Могу ли я скачать Win7 и установить этот ключ?

Андрей Александров

Да. Только скачанная версия должна соответствовать версии на наклейки, а то ключ не подойдет.

Кирилл Беркут

нет (сервер активации заблокирует) .

ключ даётся на одну систему на один компьютер.

следовательно, если у Вас есть ключ, значит на ноуте WIndows 7 либо уже активирована, либо её нужно вам активировать.

желаю удачи!

Aziz S

Нет, не можешь даже если лицензия коробочная, бо это незаконно.