Горький Массимо(Город Горький)

Наконец то купил Дэн Брауна Инферно!, читающие-Ощущения?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Отвечу в своём стиле:-Настолько глупо, что даже смешно) Больше ничего и не скажешь. Мне вот интересно, почему это Сарамаго католическая церковь осуждает, а Брауна до сих пор верующие не забили камнями? Я совершенно не религиозный человек, но даже для меня весь этот бред звучит несколько святотатственно и немного неприятно (я имею в виду концовку романа). Религиозные "откровения" - на том же уровне, что и "философия" Коэльо. Не просто для бедных, а для "нищих духом"!

Лариса Хомич

Вот стою на него в очереди... Почитаю, ощущу... Только не надо Брауна понимать как истину в последней инстанции... Это все-таки беллетристика...

Людмила Филиппова

Он у меня есть в домашней компьютерной библиотеке, но, пока не читала. Если нужны какие-то книги могу сбросить, разумеется бесплатно.

Лия Ахмадулина

я читала Брауна,но только "Ангелы и демоны"...он хорошо пишет,мне нравится)

Ел
Елена

Класс!,только я этот роман еще не читала,про что?

Ольга Воронцова

очень даже !!!!!! обожаю приключения и загадки...

Ольга Николаева

Привет земляку! Еще не читала, но собираюсь.

G H

а я не даже не слышала что вышла новая книга

Куандык Баетов

http://videmoney.su/?ref=aAlXQCiylC заработок реальный...

Володя Молоствов

оооооооооооооооооооооопоздравляю!!!

Дмитрий Титов

молодец) совершенствуйся дальше)

Клара Москвина

Посмотрим...поделимся завтра...

Людмила Лизункова

Можно и в интернете почитать.

Татьяна Саенко

Если бы прочитала сказала бы

Сергей Чсм

и про что там ? или про кого .

И Б

Я его не читал, к сожалению

Физическое Лицо (Ж)

рассказать, чем кончится?

Клава Потехина

инферно проникло в мозг

!!
!!!!!

и как