Три Метра Над Уровнем Неба

Соседи, радуйтесь!!!...РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН!!!)))...мы продали дрель и перфоратор!!!… и на эти деньги купили)))... КА-РА-О-О-О-КЕ!!!)))

Ответы
Igorj Jakovlev

Я понимаю,это ,конечно,шутка..Но в каждой шутке,есть доля шутки!)))Вот когда научитесь уважать соседей,тогда и жизнь в России изменится в лучшую сторону! А пока вы успешно продолжаете правое дело отцов-большевиков!- поменьше культуры,побольше варварства!

No
Nora

им и караоке, пока диск не поцарапали, теперь просто пою в микрофон с музыкальным диском))

Виталий Манаков

не переживайте соседи мы ж у вас перф и дрель преобрели вы еще у нас попоете

Явогор Смоленский

Остроумно! Но как вы любите своих соседей! Они счастливы жить рядом с вами!

Olёnka ))))))))))***

УУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууурррааааааааааааааааааааааааааа 🙂 😉

Марина Мари

круто! но пусть уж в караоке поют, чем дрелью мозги нам высверливают(

Ольга Баранник

😄 🌹 соседи будут слушать хорошую музыку, даже если не хотят...

Wolf Werwolf

Ну теперь соседи будут учится подпевать вам лежа в постели:)))

Альбина Лапина

Сделали соседям приятное----Как сейчас не веселиться------------!

Татьяна Онищенко

Супер! А теперь еще надо новую мебель http://sbdengi44.jimdo.com/

Любовь Святенко

ну вот это же отлично теперь хоть петь ВМЕСТЕ будем

Татьяна Архипова

Счастье -то какое1)))) теперь будем слушать вой.....

Олег Мешков

строительный рок плавно перетекает в тяжелый)))

Суетолог

похоже соседи от отчаинья скоро купят гранаты))

Марина Мари

лучше караоке, чем дрынчащая дрельна 16ом этаже!

Мира Ходжашова

УРРРРРАААААА! Я обожаю караоке. Ждите в гости!

Максим Масаев

смотрите что бы ваш сосед гранату не купил! )))

Юрий Юрченко

Еще не известно, что для соседей будет хуже.

Жанна Нарымбаева

и мы по чаще будем приходить к этим соседям

Диляра Янбаева

позовите меня в гости,я буду вам подпевать