Ната Карасёва

Так удивительно на этом сайте встретить человека, размышляющего о духовности!

Ответы
Ар
Архип

Ну уж вы как-то меня перехвалили!) Я очень много размышляю также о чувственных наслаждениях

Ната Карасёва

Тогда прокомментируйте следующие строки из стихотворения моего друга "Ева и Лилит": Вес жизни хоть на золото измерьте - Она бесценна в измереньях всех. Нет вещи отвратительнее смерти, А в жизни всё прекрасно! Даже грех...

Ар
Архип

У него эстетическое восприятие бытия. Красота так сказать выше добра и зла. Мне это близко. И конечно же сквозит мечта о физическом бессмертии в молодом теле

Ната Карасёва

Я тоже так воспринимаю это. Хотя это уже далеко неммолодой инвалид с трудом передвигающийся на костылях. Но большой поэт и писатель.