Светлана Щевелёва

кто занимался на велотренажере, как быстро проявляется эфект?

какую нагрузку давали и какое время, какой километраж и тд. какие мышцы качаются и помогает ли похудеть?
подскажите, пожалуйста)

Юрий М

катайся на обычном лучше и свежим воздухом заодно будешь дышать и велотренажер только для ног в основном ноги подкачаешь больше чем они похудеют я так думаю

Зоя Крупина

бред это все.... бегай по утрам на свежем воздухе (лучше всего в парке) и результат будет лучше) вообще нужно терпение, никогда все быстро и сразу не придет

Алексей Ленивкин

Лучше велотенажора эллептический потому что, он не травмирует колени .

Олег

велотрежанёр для ленивых. лучшее решение в вопросе похудения это всё же беговая дорожка: скорость 6 км\ч, длительность 1 час

Наталия

с пульсом 120-140 уд в минуту . по 1 часу 5-6 раз в неделю вы точно похудейте . можно так же бег скакалка степп ну и вело.
только не забывайте правильно питаться при этом

Г.
Галюсик:) .

это только кардиотренажер, похудение возможно только в комплекте с силовой тренировкой и правильным питанием