Лис

Как же прекрасно избавится от тревог и паник, хочется сохранить этот момент и раствориться в нем, а вы осознаете свои тревоги внутренние, как убираете или само проходит?

Ответы
Александр Захаров

Через Любовь к Богу. А это подразумевает, Принятие Его воли во всем. Значит перестаем контпроировать ситуацию, конда она услржняется и оставляем контроль Господу. Тогда и повода для страха не будет.

Lady Winter 🇷🇺

Да как то нет причин тревожится. Если по поводу фронта тревога, то есть один толковый канал в телеграмм, вот их почитаешь и все на место становится. Мозги, нервы, патриотизм, все к норме приходит.

Katerina K

Со временем научилась не обращать внимания на многие вещи , которые раньше делали меня взволнованной и тревожной . Сейчас отпускаю ситуацию.

Лис

👍

Alina Nn

я ищу причину возникновения тревоги, паники и прочего. Как правило, это ум накручивает и воображает всякую ерунду.

Лис

верно и почему то видится все в негативе.

Alina Nn

абсолютно все проблемы человек создаёт себе сам.

На
Ната

Вкусный завтрак и хорошая музыка. Выключить все думки о плохом. Переключится на позитив. Легчает прям на глазах.

Лис

Слишком долго после развода и предательства был в себе, теперь переучиваюсь быть позитивным и счастливым)

На
Ната

Умка☝️☕🍩

Mиlana

Убираю тем, что осознаю, это не поможет, а сделает только хуже организму. Не може что то исправить, иди дальше.

Станислав

Стараюсь постоянно их осознавать и понимать причину. Тогда они сдаются со временем.

Лис

отлично, так и надо

Марина

Конечно осознаю и очень болею от них. Стараюсь больше спать в такие моменты.

Евгений Снежин--Бригиневич

В стране(от слова странность) полумер
отсрочка выбора грозит чужими мерами.

Лина

Я их не создаю, потому что верю жизни и вселенной, до сих пор не подводили))

Любовь Малова

иногда договариваюсь иногда анализирую или просто отпускаю ситуацию

Светлана Агламазова

Так сохранить или раствориться? Это две большие разницы

Natalia Kendesh

Само не проходит, к сожалению. Надо прилагать усилия.

Майя💖

Проходит, когда избавляюсь от причины тревоги

Миннигель

Само не проходит и не убираем, с ними живем

Раиса Бобкова

Полнолуние закончится и тревоги уйдут ...

Кот Кот

Да это все так задолбали что уже плевать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вступаю с собой во внутренние диалоги

Светлана

Само не пройдёт, это надо искоренять

Улугбек

Паранойя - лечится !!!☝️😉🤭🙋‍♂️